Direttivo 
                
Presidente: Paola D'Antonio
paola.dantonio@unibas.it
 
Vice -presidenti: Giovanna Rizzo
giovanna.rizzo@unibas.it

Patrizia Manta
patrizia.manta@unibas.it

 
 Tesoriere: Domenico Antonio Sarli
(Dimissionario dal 27/05/2022)

domenico.sarli@unibas.it
 
 Vice-tesoriere: Loredana Cirigliano
loredana.cirigliano@unibas.it
 
 Segretario: Giada Possidente
giada.possidente@unibas.it
 
Collaboratori tecnici alle attivitą sociali: Maria Carmela Berterame
mariacarmela.berterame@unibas.it

Loredana Cirigliano
loredana.cirigliano@unibas.it

Antonio Lapolla
antonio.lapolla@unibas.it

Patrizia Manta
patrizia.manta@unibas.it

Concettina Martorano
concetta.martorano@unibas.it

Adele Schiavo
adele.schiavo@unibas.it

 

   
 
   
                                                            
 
                                   
 Menu 
  Home
  Direttivo
  Convenzioni
  Attivitą
  Contatti
  Statuto